Новости
Печать
06.12.2012 06:44

Заявка на участие команды города Струнино

в Кубке Владимирской области по пауэрлифтингу

06.12 - 09.12.2012, город Лакинск


Фамилия, имя Год рождения Вес. категория Разряд Тренер
1 Гусляков Егор 2000 59 1 Новичков Ю.И.
2 Миранчук Дмитрий 1999 59 1
3 Мартиросян Вираб 1998 59 1
4 Даллакян Артур 1999 59 1
5 Кузнецов Леонид 1993 66 МС
6 Васильев Александр 1992 83 КМС
7 Варламов Артем 1989 83 МС
8 Бойко Денис 1992 93 1
9 Милорадова Дарья 1994 57 1
 
Печать
06.12.2012 06:27

Заявка команды ЗАТО г. Радужный

на участие в Кубке области по пауэрлифтингу

в городе Лакинске 6-9 декабря 2012 года


№ п/п Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес. категория
1 Шилин Рудольф 1974 КМС 120
 
Печать
05.12.2012 05:35

Заявка команды Дворца Творчества юных г.Владимира

на участие в Кубке Владимирской области по классическому пауэрлифтингу

06-09 декабря 2012 года г.Лакинск


Фамилия, имя

Год

рождения

Весовая

категория

Разряд Ф.И.О. тренера
1 Кораблев Сергей 1996 59 б/р Феденко Д.А.
2 Усоев Дмитрий 1995 66 2 Феденко Д.А.
3 Мойкин Дмитрий 1993 74 2 Феденко Д.А.
 
Печать
03.12.2012 05:35

Заявка на участие команды г. Коврова

в Кубке области 07-09.12.2012 г. по классическому пауэрлифтингу в г. Лакинск


Фамилия,

имя

Год

рожд.

Разряд

Вес.

категория

Тренеры
1 Смирнова Дарья 1995 3 юн. 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

2 Макарова Александра 1988 КМС 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

3 Филимонова Инна 1976 ЗМС 63

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

4 Швецова Виктория 1994 3 юн. 57

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

5 Ефремова Татьяна 1982 МСМК 84

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

6 Уханов Павел 1987 КМС 74

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

7 Боровиков Денис 1988 1 83

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

8 Бочагин Павел 1982 1 83

Филимонов В.А,

Филимонова И.М.

9 Елин Алексей 19-- 3 83

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

10 Атанов Роман 1973 КМС 120

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

11 Молчанов Дмитрий 1977 2 120

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

12 Скворцов Николай 1972 2 74

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

13 Осадчук Евгений 1982 2 юн. 74

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

14 Маркеев Денис 1982 2 юн. 74

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

15 Иванов Александр 1990 1 74

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

16 Туркин Алексей 1994 2 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

17 Рябкин Сергей 1995 2 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.


СПОДА
18 Арапов Захар 1987 КМС 67,5

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

19 Лесин Артем 1989 б/р 82,5

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

20 Монахов Роман 1975 б/р 75

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

21 Лешуков Александр 1989 1 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

22 Коровина Анна 1992 б/р 60

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

23 Козинова Анастасия 1995 б/р 56

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

24 Скоробогатова Марина 1993 б/р 52

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М,

25 Мазурантов Вадим 1981 б/р 90

Филимонов В.А.,

Филимонова И.М.

 
«ПерваяПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3